22:52 / 11.01.2018
Киев
НКРЭКУ снизила тарифы на горячую воду и тепло в Киеве
Национальная комиссия по государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг снизила тарифы на тепло и горячую воду в Киеве. Об этом сообщает NewsOne.
Соответствующее решение было принято сегодня, 11 января, на открытом заседании контролирующего органа. Для домов со счетчиками плата за отопление будет снижена с 1355,83 грн до 1346,60 грн за 1 ГКал, для домов без счетчиков - с 31,55 грн до 31,33 грн за 1 м квадратный, т. е. на 0,7%.
Для Киева плата за горячую воду будет снижена 0,6%. При наличии полотенцесушителя в квартире тариф снизится с 80,62 грн за кубометр до 80,12 грн, при его отсутствии - с 74,53 до 74,06 грн за кубометр.





Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»
Происшествия «Шахрайська схема з «автівками для ЗСУ»: В організації підозрюють 18-річного киянина»
Наука и техника ««Рейтер» сообщил о первом в мире триллионере»
Мир «Трамп скасував обіцяний удар по Ірану»
Мир «У стосунках британських урядовців сталася криза»
Политика «Європейські держави прагнуть заручитися підтримкою Трампа для посилення тиску на Росію, – ЗМІ»