В Киеве девушка сбежала из больницы
В столице разыскивают несовершеннолетнюю девушку, которая сбежала из больницы, куда ее доставили от станции метро.
Как сообщили в ГУ НП в Киеве, в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение от врача "Охматдет", который рассказал: из отделения токсикологии ушла и не вернулась 16-летняя девушка, которая находилась на лечении.
Полиция проводит проверку и оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения девушки.
Боцюн Надежда Игоревна, 24.10.2001 г.р. На вид 16-20 лет; рост 175 см, худощавого телосложения; волосы темные, длинные, предположительно – собранные в пучок.
Девушка может вести бродяжнический образ жизни, находиться возле магазинов, кафе-баров, в местах сбора молодых людей.
Если вы видели девушку или знаете о ее местонахождении, полиция просит сообщить об этом по телефонам: 486-03-06, 486-01-81, 486-56-02 и 102.






Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Происшествия «Спротив триває: 1434-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Олімпійські ігри – 2026: НОК України оголосив склад національної збірної»
Мир «"Армада" США прибула ближче до Ірану, – CNN»