ДТП в Киеве: маршрутка на полном ходу врезалась в фуру, есть пострадавшие
Вечером 3 декабря, в Киеве произошло ДТП с участием маршрутки, в результате которого пострадали минимум три человека. Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Авария произошла на улице Палладина. По предварительной информации, водитель крупногабарита DAF остановился для отдыха перед длительной дорогой, так как направлялся в Сербию (откуда он родом). Запрещающих знаков для стоянки не было, само авто - ярко-желтого цвета.
Через несколько часов отдыха, водитель проснулся от сильного толчка. Как оказалось, маршрутный автобус TATA, следовавший по маршруту 745, на полном ходу въехал в его прицеп. Причину столкновения водитель "маршрутки" объяснить не смог.
От удара пострадали сам водитель, а также мужчина и женщина (пассажиры), которые были госпитализированы с различными травмами. Еще троим пассажирам оказана медицинская помощь на месте.
На месте работали несколько бригад скорой помощи, патрульная полиция, бойцы ГСЧС, следственно-оперативная группа.
Ранее сообщалось, что сына Василия Вирастюка сбила машина, напоминает "Багнет".





Происшествия «Президент Венесуэлы и его жена впервые выступят в суде США по делу о наркозаговоре»
Мир «У різних містах США пройшли протести проти військових дій у Венесуелі»
Политика «Польських військових на території України не буде, – МЗС Польщі»
Политика «Радницею Зеленського з питань економічного розвитку стала ексміністерка фінансів Канади Христя Фріланд»
Мир «Трамп і Рубіо заявили, що "хвилюються" за Кубу»
Экономика «Запровадження банкнот номіналом 2000 та 5000 грн – лише питання часу, – експерт»