11:47 / 30.11.2017
Киев
Полиция провела облаву в игорных заведениях Киева
Киевская полиция прекратила незаконную деятельность игорных залов. Об этом сообщило Dtp.kiev.ua.
Всего в течение 29 ноября полицейские закрыли 14 игорных заведений в Дарницком, Деснянском, Днепровском, Голосеевском и Шевченковском районах столицы.
Изъято 784 единицы игорного техники и 1,5 млн грн.
Заведения работали под вывесками Интернет-клубов, лотереи, некоторые вообще не имели признаков работы. Как правило, игроки посещали эти заведения поздно вечером или ночью.
Открыто уголовное производство по ст. 203 (занятие игорным бизнесом) УК Украины. На игроков, находящихся в подпольных заведениях, составлены административные протоколы.





Мир «Співпраця з українською промисловістю забезпечить безпеку Чорноморських маршрутів, - Норвегія»
Политика «Украина призвала Совбез ООН к резолюции о прекращении огня и отстранении РФ от миротворческих миссий»
Наука и техника «Увага, шахраї підробили «Дію»: В ІТ-компанії попередили про небезпечну схему»
Мир «Вибух під Москвою: У кварталі для військових підірвали автівку, водій загинув»
Политика «Нейтральный посредник: Зеленский обозначил возможные форматы участия Европы в переговорах с РФ»
Общество «Центр дитячої кардіології та кардіохірургії подарував шанс на життя десяткам тисяч дітей, - Валерій Дубіль»