Сегодня в Киеве ограничили движение до конца января
С сегодняшнего дня, среды 29 ноября до 31 января следующего года в центре украинской столицы ограничили движение автотранспорта. Причиной тому стала активная подготовка к новогодним и рождественским праздникам. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация.
В сообщении указывается, что с 29.11.2017-31.01.2018 в центре города будет ограничено движение автомобильного транспорта. Указывается, что такое ограничение не касается коммунального общественного транспорта, он будет продолжать работу в штатном режиме.
Однако ограничение проезда общественного транспорта будет действовать вблизи Владимирского проезда, и от улицы Малой Житомирской до Михайловской площади, где собственно и будут проходить основные новогодние и рождественские мероприятия.
Указывается, что в график работы некоторых маршрутов общественного транспорта, которые проходят через места, где будут проходить мероприятия вскоре будут внесены изменения.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Мир «Правоохранительные органы Молдовы разоблачили схему поставки оборудования для ВПК РФ»
Мир «ВМС Эстонии восстановят три корабля и готовят масштабное обновление флота»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Киев «Росія атакувала Київ балістичними ракетами: у Дарницькому районі горіли будівлі»
Здоровье «МОЗ Франції попереджає про відкладені наслідки екстремальної спеки»