Без отопления в Киеве остаются более 140 жилых домов
По состоянию на среду, 15 ноября, в столице из-за повреждений теплосетей отопление отсутствует в 62 жилых домах, находящихся в зоне ответственности ПАО "Киевэнерго". Также 79 жилых домов временно остаются без отопления из-за повреждений внутридомовых теплосетей, которые находятся в зоне ответственности жилищно-эксплуатационных организаций. Об этом сообщает пресс-служба "Киевэнерго".
"В связи с аварийными повреждениями теплосетей в течение последних суток отопление временно отсутствует в 62 жилых домах (в зоне ответственности "Киевэнерго" - ред.). На всех этих объектах ведутся ремонтные работы, к концу суток их теплоснабжение будет восстановлено. Также 79 жилых домов временно без отопления из-за повреждения внутридомовых теплосетей, которые находятся в зоне ответственности жилищно-эксплуатационных организаций. Там ведутся работы усилиями ЖЭУ", – подчеркивают в "Киевэнерго".
В компании отмечают, что их сотрудники за сутки в среднем ликвидируют около 50 повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения. Наиболее проблемными называют Шевченковский, Соломенский, Святошинский и Оболонский районы.





Происшествия «Сили оборони захопили в полон 64 окупантів, які мали непомітно просочитися в тил»
Мир «Пошуково-рятувальна операція біля узбережжя Гаяни: затонув пором зі 116 людьми»
Происшествия «Армія РФ атакувала торговельне судно біля Одеси: загинули 10 людей»
Спорт «Родрі – найкращий гравець ЧС-2026, Мбаппе став найкращим бомбардиром турніру»
Мир «Екстремальна спека: У Франції за тиждень померли майже 3000 людей»
Мир «Армія США продовжує завдавати ударів по Ірану»