Женщина приехала на заработки в столицу, а оказалась жертвой насильника
Столичные правоохранители задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Киева.
Как сообщается, 30-летняя женщина сообщила в полицию о том, что ее в квартире изнасиловал знакомый. На место прибыла следственно-оперативная группа. Потерпевшая рассказала, что приехала из Сумской области в столицу в поисках работы. Здесь она встретила знакомого, который пригласил ее к себе домой. Через некоторое время мужчина начал приставать к ней, а после изнасиловал.
Пострадавшая вырвалась из рук злоумышленника, выбежала на улицу и сразу позвонила в полицию.
Правоохранители задержали 25-летнего уроженца Киевской области. Он подтвердил, что половые отношения с женщиной были, но не против ее воли.
По факту следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.





Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Происшествия «Спротив триває: 1479-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Міноборони Туреччини: С-400 не брали участь у знищенні іранських балістичних ракет»
Происшествия «Росіяни вночі знову атакували Київщину: четверо загиблих, багато поранених»
Происшествия «Спротив триває: 1480-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Політика великого розміру: глузування Трампа та туфлі Рубіо»