В одном из ресторанов Киева произошел пожар
В Соломенском районе Киева пожарные ликвидировали пожар в одном из ресторанов. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Киеве.
По ее информации, 30 октября в 18.50 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве поступило сообщение о пожаре в вытяжной системе ресторана, находящегося в подвальном помещении 5-этажного дома на ул. Антонова, 4.
На место происшествия прибыли спасатели 3-й Государственной пожарно-спасательной части. На момент прибытия огонь уже успел распространиться вентиляционной шахтой до 5 этажа. Уже в 19.29 пожар был локализован, а в 19.36 - ликвидирован.
В результате пожара повреждена вентиляционная шахта на площади 20 кв.м. Травмированных и погибших нет. На месте пожара работало 26 человек личного состава и 6 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники.
Причина возникновения пожара устанавливается.





Происшествия «Война в Украине перешла в новую фазу, – Сырский»
Экономика «"Нафтогаз" має отримати 1,3 млрд дол. від "Газпрому", – рішення Швейцарського суду»
Спорт «Паралімпіада-2026: Українські атлети вибороли ще 6 медалей»
Происшествия «ДБР викрило оборудку з теплопостачанням виправних колоній на Житомирщині»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»
Мир «Іран атакував безпілотником міжнародний фінансовий центр в Дубаї (відео)»