В Киеве мужчина ударил знакомого ножом в живот
Во время ссоры со знакомым киевлянин получил ножевое ранение в живот. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.
В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о ножевом ранении мужчины. Следственно-оперативная группа выехала на вызов.
Опросив свидетелей и очевидцев происшествия, полицейские установили: во время ссоры один из мужчин схватил нож и ударил оппонента в живот. Пострадавшего госпитализировали в больницу, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Нож и одежду со следами крови изъяли и направили на экспертизу.
Работая по приметам, оперативники задержали 30-летнего киевлянина, который признался в совершении преступления.
Следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Задержанному объявлено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.





Общество «Британське видання The Spectator опублікував статтю одеситки, яка засуджує дерусифікацію України»
Политика «Посол США: Трамп відмовиться від мирної ініціативи, якщо сторони не зрушать з місця»
Политика «Трамп дає Зеленському "дні" відповісти на мирну пропозицію, – FT»
Политика «Разоблачение насилия над несовершеннолетними может стать серьезным политическим ударом для Орбана»
Мир «Ексдружина Безоса, філантропка Маккензі Скотт, пожертвувала 7,1 млрд дол. на підтримку освіти»
Политика «ДТП можна буде оформлювати через "Дію"»