В Киеве мужчина ударил знакомого ножом в живот
Во время ссоры со знакомым киевлянин получил ножевое ранение в живот. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.
В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о ножевом ранении мужчины. Следственно-оперативная группа выехала на вызов.
Опросив свидетелей и очевидцев происшествия, полицейские установили: во время ссоры один из мужчин схватил нож и ударил оппонента в живот. Пострадавшего госпитализировали в больницу, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Нож и одежду со следами крови изъяли и направили на экспертизу.
Работая по приметам, оперативники задержали 30-летнего киевлянина, который признался в совершении преступления.
Следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Задержанному объявлено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.





Экономика «Україна та США обговорили кредит у 1,4 млрд дол. для модернізації енергетики та газовидобутку»
Политика «Комітет Ради одноголосно підтримав законопроєкт про регулювання Telegram»
Спорт «Чемпіонат світу-2026: Збірна України з футболу бореться за вихід на Мундіаль»
Спорт «Футболісту мадридського "Реалу" Мбаппе лікували не те коліно, – The Athletic»
Происшествия «Російські держкомпанії причетні до «перевиховання» понад 2 тисяч дітей з окупованих територій»
Происшествия «Військовий надіслав дружині посилку з вибухівкою: жінка загинула»