Спасатели нашли в лифте труп после пожара в Институте пищевых технологий
В Киеве после пожара в Институте пищевых технологий на ул. Владимирской спасатели при дневном освещении в пепелище в лифте обнаружили обугленные останки человеческого тела. Об этом сообщается на странице ГСЧС в Facebook.
"При осмотре при дневном освещении в пепелище лифтовой кабины обнаружены обугленные остатки человеческого тела неизвестного пола", - говорится в сообщении.
Пожарно-спасательное подразделение обнаружило жертву сегодня, во время тушения пожара здание было обесточено.
Как отмечается, пожар произошел в помещении на 8-м этаже в корпусе одного из университетов столицы по ул. Владимирской, 72. В 20:04 возгорание на площади 30 кв.м было локализовано, а в 20:10 ликвидировано.
В настоящее время причина пожара, ущерб и обстоятельства смерти выясняются правоохранительными органами.





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Политика «Росія змінила цілі атак по Україні, – Зеленський»
Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Мир «Поляки, що воюють в ЗСУ, мають повідомити Міноборони своєї країни про терміни служби»
Мир «У Празі закидали «коктейлями Молотова» російський культурний центр»