07:59 / 25.09.2017
Киев
Смертельное ДТП в Киеве: виновник аварии с места происшествия скрылся
В столице водитель автомобиля BMW, двигался на огромной скорости, по словам свидетелей "под 200 км/час" в сторону выезда из Киева. Не доезжая 100 метров до АЗС Shell, BMW въехал в заднюю часть попутного автомобиля Chevrolet. От жесткого удара Chevrolet несколько раз перевернулся, а затем "останавился" на крыше, сообщает "Киев Оперативный".
Водитель, через стекло, вылетает на дорогу. Через несколько минут на место ДТП уже приехали медики, но их помощь оказалась уже не нужна. Водитель скончался.
Совершив наезд, BMW остановился в 300-400 метрах от места аварии и зарогелся. Водитель в этот момент собрал свои вещи и убежал. Объявлен в розыск.
На месте работала бригада ГСЧС, медики и патрульные полицейские.





Мир «53% американців підтримують членство США в НАТО, 23% виступають за вихід із Альянсу»
Мир «У Міноборони КНР заявили, що проведуть спільні військово-морські навчання з Росією»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»
Политика «Путин ощущает давление и заинтересован в прекращении войны, – Трамп»
Спорт «Костюк вперше пробилася до чвертьфіналу Вімблдону»
Происшествия «Атака на Кривий Ріг: Російський БПЛА влучив в об'єкт цивільної інфраструктури»