Мужчина в маске ограбил кредитное учреждение в Киеве
В Киеве злоумышленник напал на кредитное учреждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.
Событие произошло в Соломенском районе. На линию 102 от работницы кредитного учреждения поступил вызов о нападении. На место выехала следственно-оперативная группа и сотрудники территориального управления полиции.
Правоохранителям женщина сообщила, что около 8 часов в помещение кредитного учреждения зашел неизвестный мужчина в медицинской маске. Под угрозой ножа он забрал деньги и ювелирные изделия. Сумма ущерба устанавливается. Полиция осмотрела место происшествия, опросила очевидцев и изъяла вещественные доказательства, которые направила на экспертизу.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы сроком до двенадцати лет с конфискацией имущества.





Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Политика «Тихановська прагне обговорити статус білорусів в Україні та спільні проєкти»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»
Здоровье «10 звичок, що уповільнюють старіння: підтверджено наукою»