00:01 / 06.09.2017
Киев
Житель Киевщины подорвал себя гранатой после ссоры с женой
В Белоцерковском районе Киевской области в результате взрыва гранаты погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям на своей странице в Facebook.
В ведомстве рассказали, что информацию об инциденте в селе Фурсы на улице Колхозной получили вчера около семи часов вечера.
"Установлено, что безработный граждан 1974 года рождения, предварительно, после ссоры с женой пошел в одноэтажную хозяйственную постройку и подорвал себя с помощью гранаты – РГД-5", - подчеркнули в ГНСУ.
Спасти мужчину так и не удалось - от полученных травм он скончался на месте.





Мир «Президентская кампания во Франции: Марин Ле Пен почти вдвое опережает оппонентов»
Общество «Укргідрометцентр: 26 жовтня невеликі дощі, вдень до +16°»
Спорт «Чемпіонат світу з важкої атлетики проведуть у Москві»
Мир «Сумний сигнал із ЄС: словацький міністр запевнив Москву в «конструктивних» відносинах із Росією»
Мир «Румунська розвідка заявила про російську диверсійну мережу в Європі, ціллю якої був військовий завод»
Мир «Каміння, сміттєві баки й розбиті вітрини, так минула ніч протестів у Барселоні»