В центре Киева сгорели две машины
В столице за прошедшие сутки произошло два пожара в автомобилях. Оба инцидента – в центральной части города. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Киеве.
В ГСЧС Киева уточнили, что первый вызов спасателям поступил вчера, 27 августа, в 4:31: на проезжей части дороги по ул. Набережно-Крещатицкой, 10, горел автомобиль.
По прибытию пожарные установили, что у автомобиля Opel Vectra вспыхнул моторный отсек. В 4:53 пожар был ликвидирован. Огонь повредил моторный отсек, салон и кузов автомобиля.
Второй вызов поступил также 27 августа в 15:01. В этот раз машина загорелась на обочине проезжей части дороги в Лабораторном переулке, 1. Пожар произошел в припаркованном Renault Logan. В 15:13 спасатели потушили пламя. В результате пожара повреждено лобовое стекло, салон автомобиля и панель приборов.
К счастью, в двух пожарах никто не пострадал. Причины возгораний будут выяснять правоохранительные органы.





Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Политика «Стармер заявив, що найближчим часом проведе зустріч Зеленським»
Происшествия «Ранковий інцидент у Запоріжжі завершився смертю військовослужбовця від куль поліціянта»