Похищение мужчины в Киеве: Потерпевший назвал инцидент "недоразумением со знакомыми"
Правоохранители установили личность и местонахождение мужчины, которого считали похищенным неизвестными из автомобиля в Днепровском районе Киева накануне вечером. Об этом говорится в сообщении местной полиции, размещенном в Facebook, пишет 112.
Согласно сообщению, похищенный мужчина - киевлянин 1995 года рождения. Сейчас он находится в Днепровском управлении полиции, с ним общаются следователи.
"В настоящее время известно, что он отказывается писать заявление о совершении в отношении него правонарушений и отмечает, что у него нет ни к кому претензий, поскольку возникло недоразумение со знакомыми", - отмечается в сообщении.
После проведения проверки полиция пообещала предоставить конечную правовую оценку события.
Напомним, в милицию обратилась женщина и сообщила, что в Днепровском районе столицы к припаркованному автомобилю BMW подъехала большая темная машина, из нее вышли несколько человек с битами и набросились на транспортное средство. Потом они вытащили из салона водителя, нанесли ему телесные повреждения, посадили в свой автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Следователи, прибыв на место происшествия, увидели признаки указанного преступления и начали розыск мужчины.





Происшествия «Спротив триває: 1418-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Київські рятувальники розгортають додаткові пункти незламності»
Мир «Трамп заявил, что именно его действия "спасли НАТО"»
Одесса «Вражеский налет на Одессу: поврежден объект инфраструктуры, часть района без света»
Мир «"Безпека за безпеку": ЄС може погодитися на розширення ролі США в Гренландії в обмін на гарантії безпеки для України, – Politico»
Экономика «В Украине 780 компаний начали процедуру банкротства в 2025 году, – Опендатабот»