19:54 / 25.07.2017
Киев
В Киеве остановили контрабанду элитной марихуаны из Северной Америки
Житель Киева регулярно заказывал через интернет и получал наркотики из одной из стран Северной Америки. Об этом "Багнету" сообщает пресс-служба СБУ.
Наркодилер реализовывал товар через "закладки", оплата от клиентов поступала на банковскую карточку.
Оперативники спецслужбы задержали наркодельца в одном из почтовых отделений Киева во время получения очередного отправления с партией элитной марихуаны.
Следователями СБУ открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 305 Уголовного кодекса Украины. Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления.





Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Мир «Американские сенаторы предлагают ввести санкции против Венгрии из-за блокирования помощи Украине»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Мир «У Празі закидали «коктейлями Молотова» російський культурний центр»
Происшествия «Помічник "слуги" у Раді став фігурантом справи про гучну крадіжку»