18:38 / 19.07.2017
Киев
В Киеве с моста Метро упал молодой парень
На мосту Метро в Киеве произошло ЧП. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГСЧС.
Как сообщается, вчера, 18 июля, в 19:11 в оперативно-координационный штаб поступило сообщение, что с моста на твердую поверхность на расстоянии одного метра от воды упал мужчина 1992 года рождения.
Он получил серьезные травмы.
"Водолазы-спасатели помогли транспортировать пострадавшего в карету скорой помощи. Причины происшествия устанавливают правоохранители", – сообщают столичные спасатели.





Киев «В Киеве мужчина убегал из ТЦК и упал в котлован (видео)»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»