Страшное происшествие в Киеве: лесорубы стреляли в местных жителей
Стрельба произошла в Киеве ночью с 8 на 9 июля. Жителей Оболонского района возмутила вырубка леса, которой занимались неустановленные лица. Об этом сообщает NovostiUA.
Юрий Зозуля - начальник управления патрульной полиции Киева сообщил, что событие произошло уже под утро. В ответ на возмущения жителей, лесорубы осуществили пару выстрелов из травматического оружия. К счастью, пострадавших нет, а стреляющий задержан. Далее нетрезвый мужчина сел за руль грузовика и ехал в скопление людей, несмотря на то, что там были не только жители Оболонского района, но и люди, которые рубили лес.
Зозуля сообщил, что человек за рулем грузовика нанес ущерб четырем автомобилям. Один из пострадавших авто, перевернулся. Далее сумасшедший направлялся в грузовике на людей, но полиция его задержала, путем выстрела в колеса и двигатель, поскольку иначе мужчина не останавливался.
По информации Киевской полиции пострадавших нет.





Мир «Трамп несподівано наказав військовим не бити по Ірану і заявив про "розумнішу стратегію"»
Политика «Сибіга відреагував на заклик Токаєва до Путіна зупинити війну»
Политика «Бернем во время встречи с Зеленским планирует объявить о передаче Украине технологии Stone Cloak»
Политика «Зеленский объяснил отставку Федорова: У меня нет времени урегулировать конфликты между структурами»
Наука и техника «Телескоп Hubble показав асиметричну спіральну галактику в сузір’ї Діви»
Мир «"ПіС" втратила єдність: Моравецький кинув виклик Качинському»