Поймали на горячем: в Киеве автовзломщики украли деньги на лечение ребенка
В Киеве, 2 июля, задержали преступников, похитивших крупную сумму денег, предназначенную для лечения ребенка. Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Ограбление произошло в столичном Гидропарке, его осуществили два жителя Львовской области в возрасте 39 и 31 года. Злоумышленники воспользовались тем, что владелец автомобиля Chevrolet отвлекся, и вытащили из авто 22 тыс. грн, которые он только одолжил на лечение ребенка и даже не успел довезти до дома. Открыть транспортное средство преступникам удалось с помощью сканера сигнализации.
Однако в 17:40 на Броварском проспекте правоохранители совместно с представителям полка полиции особого назначения все же задержали воров на Wolksvagen и изъяли у них деньги, а также средство взлома машин.
Преступников доставили в отделение полиции и решают вопрос об избрании им меры пресечения.





Мир «В Кремле прокомментировали возможность встречи Трампа и Путина до конца года»
Происшествия «Найбільша проблема у війську сьогодні, то СЗЧ, - думка»
Происшествия «В Івано-Франківську оголосили підозру жінці, яка напала з ножем на перехожих з дитиною»
Происшествия «Чехія готує до передачі Україні нову крилату ракету Narwhal»
Мир «Вперше у світі в одній з країн дітям заборонили користуватися соцмережами»
Мир «Влада Литви оголосила надзвичайний стан по всій країні»