Скандал с отравлением суши в Киеве: еще одна жертва подтвердила ЧП
В ресторане японской кухни "Евразия" возле цирка в Киеве 26 июня действительно случилось массовое отравление посетителей. Об этом написала еще одна пострадавшая, киевлянка Виктория Волкова на своей странице в Facebook.
По словам девушки, 26 июня 2017 года она и девять ее подруг решили отпраздновать окончание сессии в указанном заведении. Там они заказали четыре вида разных роллов, которые удвоились (согласно правилам акции "Счастливые часы". — Ред.). На следующий день у девушек, употреблявших их, температура поднялась до 39 градусов, а четырех из них госпитализировали.
"Будьте осторожны, рыба у них, как оказалось, сомнительного качества! "Евразия", официально именую тебя раз и навсегда — РЫГАЛОВКОЙ, а не рестораном восточной и европейской кухни", — возмутилась Волкова.





Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Мир «Європейські міністри поставили КВІР в один ряд із «Аль-Каїдою» та ІДІЛ»
Общество «ДСНС закликає українців дотримуватися правил експлуатації генераторів»
Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»