В Киеве до смерти забили посетителя компьютерного клуба
В Дарницком районе Киева в одном из компьютерных клубов неизвестные до смерти забили посетителя. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Киева.
"Правоохранители получили информацию, что в помещении интернет-клуба умер человек… Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили мертвым неизвестного гражданина возрастом примерно 30-35 лет. На его теле эксперты обнаружили ссадины и многочисленные гематомы", — говорится в сообщении.
По словам очевидцев, в игровом зале возник словесный конфликт, который быстро перерос в драку. Двое неизвестных набросились на потерпевшего и нанесли ему травмы, которые привели к летальному исходу. После этого злоумышленники скрылись.
В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий полиция задержала одного из подозреваемых.
Им оказался киевлянин 1974 года рождения. Личность его сообщника также установлена. Это уроженец Херсонской области, который в последнее время проживал в столице.





Происшествия «Від новин до маніпуляцій: як анонімні Telegram-канали розгойдують суспільство на Поділлі»
Происшествия «НАБУ і САП викрили схему з військовим майном, та оголосили підозру ексзаступнику командира частини»
Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Политика «600 дронов и ракет в день заставят Россию ощутить войну, – Зеленский»
Экономика «Долг отложен: «Нафтогазу» перенесли сроки погашения по долгу на сумму 1,2 млрд евро»
Мир «Друга спроба загальноєвропейської розробки винищувача нового покоління, – La Tribune»