В Киеве полицейские спасли самоубийцу
В Киеве патрульные полицейские спасли 18-летнюю девушку, которая собиралась спрыгнуть с моста метро. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.
"Обеспокоенный гражданин сообщил по спецлинии 102: "Здесь на мосту метро какая-то девушка хочет прыгать вниз, кажется, она нетрезвая", - сказано в сообщении.
Как сообщается, на месте происшествия патрульные пообщались с гражданкой и убедили ее успокоиться и сесть в служебный автомобиль.
"Психологическое состояние гражданки было крайне тяжелым. После почти часового разговора мы не были уверены, что рецидива не будет ", - рассказал патрульный.
По данным ведомства, на место происшествия вызвали бригаду скорой психиатрической помощи. Врачи общались с девушкой около 40 минут, чтобы убедиться, что она нуждается госпитализации. Теперь девушка находится под наблюдением врачей.





Происшествия «Підозрюваного у вбивстві військового відправили під варту на два місяці»
Политика «Ситуація між Україною та РФ вже тривалий час є "джерелом розчарування", – Венс»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»
Происшествия «У Львові смертельно поранили військового ТЦК під час перевірки документів»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»