Ревнивый муж до смерти избил жену
В Голосеевском районе столице муж на почве ревности избил жену, а утром обнаружил ее мертвой. Злоумышленник утверждает, что был пьян, и ничего не помнит, но у полиции было достаточно оснований для задержания ревнивца. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Киеве.
Сообщается, что полицию утром вызвал сам злоумышленник. Он рассказал, что вечером во время застолья из-за ревности толкнул женщину, а утром обнаружил ее без признаков жизни. Добавив при этом, что был пьян, и ничего не помнит. Однако, как считают правоохранители, уследствия достаточно оснований считать, что именно он до смерти избил жену.
Отмечается, что 37-летний уроженец Киевщины ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения.
По информации пресс-службы, следственным отделом Голосеевского управления полиции ГУ Нацполиции в Киеве начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины.





Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Общество «Геомагнітний шторм наближається, тому відкладіть каву, а оберіть сон»
Происшествия «У Сумах уламки російського дрона впали на вокзал: двоє людей поранені»
Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»
Спорт «Мадридский «Реал» уволил главного тренера»
Политика «Велика Британія та ЄС створять для України аналог Patriot»