В ночном клубе Киева на глазах у посетителей убили молодого парня
В Киеве, в ночь на 15 мая, в ночном клубе "Shooters" по ул. Московская, 22, убили молодого парня. Об этом сообщает "Обозреватель".
Сообщается, что в клубе отдыхала молодая пара. Парень отошел на несколько минут. Когда он вернулся, увидел, как к его девушке пристает мужчина из отдыхавшей рядом компании. Парень заступился за спутницу и ударил мужчину в височную часть головы.
От удара пострадавший упал на пол. Сотрудники и посетители клуба пытались привести его в чувства. На место прибыла скорая помощь. Медики констатировали смерть мужчины.
Отмечается, всем участникам конфликта - около 30 лет. Парень, нанесший удар, задержан и находится в отделении полиции.
По указанному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК Украины – умышленное убийство.





Общество «Простий спосіб знищити пень у саду без зайвих зусиль»
Происшествия «На фронті загинув український артист»
Мир «Трамп пригрозив Ірану знищенням його електростанцій та дав 48 годин на відкриття Ормузької протоки»
Мир «Люди Орбана інформують Москву про засідання Ради ЄС у всіх деталях, – Туск»
Происшествия «На 44 році життя помер мільярдер, народжений в Одесі»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»