Импозантный вор затопил многоэтажку в Киеве
В минувшую субботу неизвестный мужчина в полупальто и галстуке был замечен возле пожарных гидрантов в одном из киевских домов. В результате, после появления незнакомца, колонки исчезли, а многоэтажка была затоплена. Об этом стало известно из сообщения киевлянки Марии Котляр в "Фейсбук".
Киевлянка сообщила, что неизвестного мужчину подозревают в краже медных кранов с пожарных гидрантов по этажам многоэтажного дома.
В субботу, как следствие срывов кранов с гидрантов, было затоплено много этажей и квартир.
Жительница столицы выложила в соцсети кадры из камеры видеонаблюдения в то время, как мужчина крутится в подъезде и просит опознать злоумышленника.
Также киевлянка сообщила, что заявление в полиции уже оставлено, фото и видео также было передано правоохранителям.





Политика «Привітання від Лукашенка та заява про "братство"»
Политика «У МЗС Польщі висловилися про появу Бандери та Шухевича у Національному пантеоні»
Мир «Тегеран объявил "черный список" судов-нарушителей»
Политика «Кошта заявил, что Украина помогла построить новый геополитический Евросоюз и готов ее принять»
Общество «У Києві Хрещатиком пройшов "парад" наземних роботизованих комплексів (відео)»
Политика «Сикорский о Польше и Украине: Больше никогда не будем российскими колониями»