23:07 / 19.04.2017
Киев
На нефтебазе вблизи Киева произошла вспышка, травмирован мужчина
На нефтебазе в Вишневом, недалеко от столицы, произошло возгорание, в результате которого один человек получил ранения, пишет 112.
"На нефтебазе имела место вспышка. Один сотрудник получил ранения", - отметили в ведомстве, добавляя, что вспышка не вызвала взрыва или дальнейшего пожара.
Возгорание возникло, когда работники нефтебазы заполняли дизельным топливом автоцистерну. Мужчина, находившийся на момент возгорания сверху на цистерне, получил ожоги рук и сейчас находится в больнице.
По данным издания, полиция начала по данному факту расследование по статье "нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью".





Мир «На танкері "тіньового флоту" РФ працювали "вагнерівець" і розвідник ГРУ під виглядом охоронців, – ЗМІ»
Происшествия «СБУ и Нацполиция разоблачили подготовку продажи одной из крупнейших партий "трофейного" оружия»
Общество «Нардепи планують скасувати відстрочку для студентів віком понад 25 років»
Общество «Зігрітись у холод допоможуть гарячі супи»
Происшествия «Рашисти атакували два цивільні судна в Чорному морі»
Происшествия «Штурмові групи ворога намагаються зайти в Покровськ з півночі, – ДШВ»