На Киевщине мужчина убил пенсионера и два дня распродавал его имущество
В Бориспольском районе, в селе Чубинское, произошло жестокое убийство – в собственном доме было обнаружено тело 68-летнего местного жителя. Об этом "Багнету" сообщили в ГУ НП Киевской области.
"О найденном бездыханном теле отца с множественными ушибами сообщила в полицию дочь, которая приехала его навестить. Полицейские провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, и вышли на след преступника, и задержали его. Им оказался 41-летний гражданин Грузии без определенного места жительства, который в 2014 году приехал в Украину на заработки", – говорится в сообщении.
В полиции установили, что еще 17 марта подозреваемый пришел в гости к погибшему. Во время совместного распития спиртного между мужчинами возник конфликт. Разъяренный гражданин Грузии схватил стульчик и жестоко забил ним пенсионера.
Скрылся злоумышленник не сразу. В течении двух дней он выносил бытовую технику из дома и продавал. Успел реализовать: 2 телевизора, холодильник, велосипед и другое имущество.
Открыто уголовное производство по ст. 115 "Умышленное убийство". О задержании иностранца сообщали в посольство Грузии и консультативный отдел МИД Украины.
В настоящее время ему объявлено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.





Спорт «Мессі – перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»
Политика «Перед вступлением в ЕС и послевоенных вызовов Украина будет менять Конституцию, – Стефанчук»
Политика «Раді пропонують заборонити дублювати інформацію про товари та послуги російською»
Мир «ВМС Польши усилят тремя новейшими подводными лодками шведского производства»
Мир «У Росії штрафують за перепродаж бензину за завищеними цінами»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»