Девушку, которая из ревности задушила соперницу, осудили
В Киевской области к восьми годам лишения свободы приговорили девушку, которая из-за ревности собственноручно задушила женщину. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.
Судом 25-летнюю девушку признали виновной и приговорили к восьми годам лишения свободы за убийство из-за ревности.
Во время досудебного расследования установлено, что находясь в подъезде, между двумя женщинами на почве ревности возник конфликт, во время которого злоумышленница ударила потерпевшую в лицо, от чего последняя упала на пол.
В дальнейшем, 25-летняя девушка схватила за шею потерпевшую и начала ее душить. Согласно выводам эксперта, смерть женщины наступила от механической асфиксии.
Действия злоумышленницы квалифицированы по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Происшествия «Рашисти убили та поранили цивільних людей на Донеччині»
Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»
Шоу-биз «У Литві скасували концерти відомого музиканта після закликів до дружби з Росією»