В оздоровительном комплексе в Киеве произошел масштабный пожар: пострадал мужчина
В четверг, 9 марта, в Киеве на ул. Марка Черемшины (Троещина) на территории оздоровительного комплекса возник пожар, в результате которого пострадал один человек.
Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы ГСЧС в Киеве.
Согласно сообщению, по прибытию пожарных на место вызова было установлено, что произошло загорание в 2-этажном здании на 1-м этаже с распространением огня на 2-й этаж. Пожар очень быстро распространялась по деревянным конструкциям здания.
По данным пресс-службы, пожал локализовать на площади 170 кв. м. удалось в 22:59. А в 23:40 ликвидировать.
На месте происшествия, как сообщается, работало 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 37 человек личного состава Киевского гарнизона.
Отмечается, что во время пожара пострадал мужчина 1984 года рождения, который находился в помещении на момент возникновения пожара. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение. Как сообщают СМИ, мужчина отравился угарным газом.
О причине возникновения пожара не сообщается.





Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»
Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»
Политика «Ми готові до припинення вогню на великодні свята, – Зеленський»
Происшествия «Командувач військово-морських сил КВІР загинув у Бендер-Аббасі»
Мир «Иран уничтожил дорогостоящий американский самолет в Саудовской Аравии, – Bloomberg»