Под Киевом вспыхнул крупный пожар на складе древесины
Пожар начался на складе древесины в селе Милая Киево-Святошинского района (Киевская область). Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
"13 июля в 3:10 в Службу спасения "101" поступила информация о пожаре штабелей древесины на ул. Комарова, 24 в с. Милая", - сказано в нем.
Сообщается, что прибывшие на место происшествия пожарные установили, что горят штабеля поддонов и доски для их изготовления.
В 5:00 пожар площадью 1 000 кв. м удалось локализировать.
Отмечается, что рядом со складом находятся жилой дом и гостинично-ресторанный комплекс. По информации ГСЧС, погибших и травмированных нет.
В результате пожара уничтожено 50 куб. м древесины и поддонов, 3 бытовых вагончика по 12 кв. м, дом охраны на площади 40 кв. м и легковой автомобиль Skoda.
К тушению были привлечены 38 человек личного состава, 7 единиц техники, 1 автоцистерна и 2 водовоза.









Общество «Не через Тису – так через Житомир: новий канал для ухилянтів-депутатів та топ-чиновників?»
Политика «У Кремлі зробили нову заяву про переговори з Україною»
Политика «Українська балістика вперше продемонстрована у бою, ролик від Зеленського»
Политика «Трамп связал проблему на рынке дизельного топлива с событиями между Украиной и Россией»
Общество «Зеленський запропонував використати держбудівлі для житла освітян»
Мир «"Мир подошел к поворотному моменту": Путин о новых рисках для стабильности и "немедленных решениях"»