Перед Евровидением на ремонт закроют метро "Левобережная"
В Киеве перед Евровидением на ремонт закроют метро "Левобережная". Об этом в эфире "5 канала" сообщил начальник КП "Киевский метрополитен" Виктор Брагинский. На станции будут проводить ремонт.
"В этом году у нас дополнительная нагрузка. Мы должны провести ремонт станции "Левобережная", уже буквально с 18 числа мы должны будем перекрыть один из входов для того, чтобы успеть к Евровидению привести станцию в эстетически красивое состояние, чтобы туристы видели, насколько красивый у нас метрополитен, чтобы комфортно доехать на Евровидение" , - говорит Брагинский.
Кроме того, советник начальника КП "Киевский метрополитен" Наталья Макогон добавила, что кроме внешней отделки, будет проведен ряд внутренних работ для обеспечения безопасности пассажиров.
"Мы в рамках этих работ делаем очень большой акцент на наших внутренних работах. Это все наши системы электроснабжения, все наши системы сигнализации, то есть те работы, которые не видят пассажиры, но они сверхважные для того, чтобы эта станция работала ", - добавила Макогон.





Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Общество «Сауна без купальників і економія води: культурні відмінності між Україною та Німеччиною»
Общество «Лагоцький Володимир Євгенович і мережа «MOMO»: що відомо про схему ухилення від податків та мобілізації»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Политика «Громадяни Молдови зможуть отримувати українське громадянство за спрощеною процедурою»
Мир «Правоохранительные органы Молдовы разоблачили схему поставки оборудования для ВПК РФ»