Столичные жители будут получать известия о ремонте в доме на электронную почту
Киевляне смогут получать на электронную почту сигналы о начале и сроках проведения противоаварийных или плановых работ в доме. Об этом "Багнету" сообщает пресс-служба КГГА.
Граждане теперь имеют возможность видеть в онлайн-режиме противоаварийные работы, которые ведутся не только в их доме, а и по нескольким другим адресам.
«Сайт диспетчерской 1557 разработан для быстрого и удобного просмотра информации об имеющихся плановых или аварийных отключений коммунальных услуг. Речь идет о холодном и горячем водоснабжении, электроснабжении, центральном отоплении», — пояснили в ведомстве.
К тому же, существует возможность оформить заявку по любым другим вопросам ЖКХ, таких как: уборка лестничных клеток, отсутствие освещения в местах общего пользования, неработающих лифтов и пр.
«Онлайн-сервис действует как вспомогательное средство коммуникации с горожанами и особенно актуально — в пиковые периоды нагрузки на телефонные горячие линии», — уточняет КГГА.
По желанию, во время регистрации киевляне могут оставить свой электронный адрес, на который будут получать сообщения о плановых или аварийных отключениях услуг.





Наука и техника «Україні знадобляться роки, щоб налагодити виробництво ракет для американських ЗРК Patriot, – експерти»
Происшествия «Окупанти КАБими вдарили по людному місцю в Сумах: є загиблі та десятки поранених»
Мир «Глава МЗС Польщі не виключає провокацій Кремля найближчими місяцями»
Происшествия «"Укроборонпром" звільнив керівників двох держпідприємств після вибухів у Вишневому»
Политика «Зеленський зустрівся з главою "Нафтогазу" Корецьким»
Мир «Розвідка РФ використовує Японію для закупівлі технологій в обхід санкцій, – NYT»