Группа неизвестных в Киеве похитила и ограбила мужчину
Столичные правоохранители расследуют обстоятельства похищения и ограбления мужчины тремя неизвестными лицами. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева.
Так, в Дарницкую полицию с заявлением обратился мужчина, который сообщил, что по предварительной договоренности через Интернет решил обменять валюту. Встретившись с тремя незнакомцами на Днепровской Набережной во время разговора злоумышленники не на шутку разозлились, начали применять к мужчине физическую силу, заковали в наручники, а затем отобрали сумку с деньгами. Отпустили мужчину в Днепровском районе.
По факту дела начато уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ст. 186 (грабеж).





Политика «США готовы оформить гарантий безопасности в обмен на отказ от Донбасса, – Зеленский»
Экономика «Поки Україна не постачатиме нафту, вона не отримуватиме газ з Угорщини, – Орбан»
Происшествия «Спротив триває: 1491-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Міндічу таке і не снилось: інкасаторські поїздки до Австрії можуть прикривати вивезення активів»
Политика «В Угорщині опозиційна партія Tisza випереджає правлячу коаліцію Fidesz–KDNP на понад 20 пунктів»
Мир «В іранській армії висміяли заяви Трампа про перемовини між США та Тегераном»