Группа неизвестных в Киеве похитила и ограбила мужчину
Столичные правоохранители расследуют обстоятельства похищения и ограбления мужчины тремя неизвестными лицами. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева.
Так, в Дарницкую полицию с заявлением обратился мужчина, который сообщил, что по предварительной договоренности через Интернет решил обменять валюту. Встретившись с тремя незнакомцами на Днепровской Набережной во время разговора злоумышленники не на шутку разозлились, начали применять к мужчине физическую силу, заковали в наручники, а затем отобрали сумку с деньгами. Отпустили мужчину в Днепровском районе.
По факту дела начато уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ст. 186 (грабеж).





Политика «Зеленський оголосив надзвичайний режим в енергетиці України»
Происшествия «Неналежна медична допомога: Поліція оголосила підозру лікарю через смерть породіллі»
Происшествия «Провалений сценарій: Ворог мав наміри вийти до Одеси, щоб відрізати Україну від моря, – Сирський»
Политика «Рішенням Верховної Ради призначено голову Фонду держмайна України»
Мир «Швеція і собі вирішила потренуватися в Арктиці, оскільки союзники США уже сплять неспокійно»
Происшествия «У 400 будинках у центрі Києва до цих пір не відновили теплопостачання»