Во время пожара в центре Киева погиб человек
1 ноября в 11:27 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре в 9-этажном жилом доме на Кловском спуске, 24, передает "Сегодня".
На место происшествия сразу же были направлены спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Оказалось, что пожар возник на кухне в одной из квартир на 7-м этаже.
Во время тушения пожара огнеборцы обнаружили мужчину 1947 года, который был без сознания и умер в карете скорой медицинской помощи.
В 11:53 пожарные локализовали пожар, а в 12:05 – ликвидировали его.
Сложность тушения пожара осложнялось большим загромождением помещений квартиры.
В результате пожара сгорела и повреждена бытовая техника, оконные рамы, мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок квартиры.
На месте происшествия работало 7 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и около 30 человек личного состава. Причина возгорания устанавливается.





Общество «В какую цену "яички и цветочки" художницы Кубарь и почему их никто не покупает?»
Спорт «Кубок мира по художественной гимнастике: Украинка Таисия Онофрийчук завоевала "золото" в личном многоборье»
Мир «Смертный приговор без права на апелляцию: В Израиле осужденных за терроризм будут казнить»
Общество «Мінкульт не планує скасовувати почесні звання для артистів, бо не на часі»
Мир «Польша локализует выпуск британских ракет CAMM‑ER для программы Narew»
Общество «Протягом березня українські перехоплювачі знищили понад 2,3 тисячі повітряних цілей, – Сирський»