В столице произошло два вооруженных нападения на кассы
В Киеве в четверг, 22 сентября, произошло два вооруженных нападения, в результате которых бандиты забрали деньги из касс.
Об этом "Обозревателю" рассказали источники в правоохранительных органах.
Первый разбой произошел около 11:30. В помещение по выдаче кредитов на бульваре Лепсе в отсутствие посетителей зашел мужчина и, угрожая девушке-кассиру короткоствольным оружием (каким именно, не известно), заставил ее отдать около 20 тыс. грн.
Аналогичное нападение произошло около 17:00 на Броварском проспекте в отделении "Укрпочты". В помещение, в котором на тот момент не было посетителей, ворвался неизвестный.
Преступник нацелил на кассира обрез и заставил открыть сейф. Грабитель забрал около 85 тыс. грн и скрылся.
Отметим, что в обоих случаях на лицах злоумышленников были медицинские маски. Имеют ли оба случая взаимосвязь, пока не известно. Полиция занимается поиском налетчиков.





Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Экономика «Европа поставила на паузу нефтяной разрыв с Россией»
Мир «Фото з Орбаном: польський лідер у ролі декорації»
Общество «Пошук жертв Волинської трагедії на Рівненщині: Українсько-польська експедиція почала роботу»
Общество «Тип соцмереж і час онлайн суттєво впливають на добробут користувачів»
Происшествия «Українку в Німеччині звинувачують в отруєнні талієм співмешканця»