Пассажир в Киеве поймал водителя и кондуктора на продаже фальшивых билетов
В субботу, 10 сентября, водитель и кондуктор троллейбуса на маршруте №12К разбили мобильный телефон пассажира, который заметил, что они торгуют поддельными билетами.
Об этом пишет kiev.vgorode.ua со ссылкой на запись в Facebook киевлянина Михаила Рыбачука, который обнаружил аферу работников троллейбуса.
По словам Рыбачука, он определил, что билеты фальшивые, потому что они отличались от настоящих качеством бумаги и имели на голограмме надпись "кабунапус". Также цифры на билетах большинства пассажиров троллейбуса совпадали.
"Они, заметив, что я фотографирую билет и обратился на 1551, начали отбирать телефон, угрожать. Водитель даже пытался ударить, но пассажиры заступились за меня. Как следствие разбит телефон", – пишет Рыбачук.
В комментариях к посту Рыбачука сотрудница "Киевпасстранса" Ксения Хименко написала, что компания всегда оперативно расследует случаи продажи фальшивых билетов и увольняет виновных.





Мир «100 тисяч жителів Західної Сахари отримають громадянство Іспанії»
Происшествия «Спротив триває: 1662-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Зеленський і команда повинні довести ефективність антикорупційних дій, - американський дипломат»
Происшествия «Житомирщина під ударами рашистів, в результаті загинули двоє людей, ще одна жінка поранена»
Происшествия «Атака рашистів на Херсонщину призвела до поранень 9 людей»
Мир «Німецька журналістка проникла в мережу "одноразових агентів" РФ»