Магазин Самсунг на Крещатике привлекает покупателей креативными роликами
На главной улице украинской столицы транслировали порнографические клипы.
Жители столицы, прохожие главной улицы Киева возмутились трансляции порнографических материалов в витрине одного из магазинов техники известного бренда, информирует news.eizvestia.com.
Видеорепортажем с места этого инцидента поделился портал Gazeta.ua.
Вечер 18 августа запомнился прохожим улицы Крещатик забавным инцидентом. В витрине уже закрытого магазина большой экран транслировал порнографические ролики. Внутри никого не оказалось, прервать трансляцию также не было возможности. Жители города вызвали на место происшествия полицию.
Патруль ознакомился с ситуацией, взял показания свидетелей инцидента и обещал установить причину случившегося. В свою очередь киевляне и гости столицы отреагировали по-разному: многие были крайне возмущены, кто-то смеялся и проходил мимо, а кто-то даже останавливался, чтобы сделать необычное селфи.
Позже в телефонном разговоре представитель фирмы прокомментировал инцидент. Девушка отметила, что проблемой уже занимаются, однако причину появления откровенных материалов на экране витрины так и не удалось установить.
В сети инцидент также изрядно позабавил пользователей, многие отреагировали с юмором и отметили, что это все же лучше, чем назойливая реклама.





Происшествия «Спротив триває: 1422-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Депутати підтримали посилення ролі української мови»
Мир «Першу партію венесуельської нафти США продали за 500 млн доларів, – Рейтер»
Мир «Марко Рубіо доручили підготувати офіційну пропозицію щодо купівлі у Данії Гренландії, – NBC News»
Происшествия «У Львові пролунав вибух біля пам'ятника Бандері (відео)»
Мир «Мачадо зустрілася з Трампом і подарувала йому Нобелівську премію миру»