В Киеве откроют новую автостанцию
Сегодня, 14 июля депутаты Киевсовета приняли решение об открытии в Киеве автостанции "Теремки" на Кольцевой дороге, Л-1. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
В ведомстве отмечают, что новая автостанция будет находиться в частной собственности, что позволит сэкономить средства на обустройстве и содержание автовокзала и оплате труда работников.
"Вместе с тем мы получим 57 млн грн долевого участия. Также ежегодно в городской бюджет будет поступать около 200 тыс. грн в виде налогов на эту землю и налогов на предпринимательскую деятельность", - отметил директор Департамента транспортной инфраструктуры С.Майзель.
На автостанции должны заработать 20 платформ для прибытия и отправления, их пропускная способность составит 8500 пассажиров или 213 рейсов в сутки.





Происшествия «Юний ґвалтівник-гомосексуаліст переселенець зґвалтував трьох хлопчиків у громаді, яка його прихистила»
Мир «Норвезькі військові не пропустили російські літаки»
Мир «Статки Трампа наразі становлять 6,5 млрд доларів, – Forbes»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»
Мир «ЦАХАЛ нанес удары по инфраструктуре "Хезболлы" в Ливане»
Происшествия «Кибератака на Национальный центр ядерных исследований Польши нейтрализована»