Понадобились и спасатели, и медики: на Киевщине женщина застряла на металлическом заборе
Фото: kv.dsns.gov.ua
В рождественскую ночь в Боярке Фастовского района Киевской области произошло чрезвычайное происшествие. В 00:47 в оперативно-диспетчерскую службу поступил срочный вызов: на металлическом заборе застряла женщина, которая нуждается в немедленной помощи, сообщает Головне управління ДСНС України в Київській області.
На место выехали спасатели 33 Государственной пожарно-спасательной части города Боярка.
Они увидели, что женщина не может сама слезть с забора, поскольку зацепилась за острый штырь. Специалисты быстро деблокировали потерпевшую, после чего передали ее медикам скорой помощи, поскольку понадобилось их вмешательство.
Для выполнения спасательных работ было привлечено шесть спасателей и необходимая техника.
Оперативность и слаженность работы профессионалов — спасателей и медиков — помогли женщине, попавшей в сложную непредсказуемую ситуацию, избежать дополнительных травм и просто не замерзнуть на том заборе.
Почему женщина среди ночи полезла через забор, не сообщают.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Парламент Нідерландів виділив для України додаткові гроші»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Политика «Украинскую делегацию пригласили в США для продолжения переговоров после встреч в Москве»
Экономика «Монобільшість знайшла голоси, щоб ухвалити бюджет на 2026 рік»
Мир «Путин избегает разговоров о мире, находя новые причины, чтобы избежать диалога, – МИД Германии»