13:15 / 10.01.2023 Киев

В Киеве автохам с автоматом напал на водительницу и угрожал расправой (фото)

Иллюстративное фото из открытых источников

В Киеве посреди дороги мужчина в военной форме остановил другую автомобилистку и угрожал ей оружием за то, что она якобы мешала ему проехать.

Об этом женщина, на которую напали, Аида Астахова, написала в "Фейсбуке" с целью поиска свидетелей этой ситуации.

Утром 9 января на улице Богатырской в Киеве ее автомобиль "подрезал" мужчина на автомобиле с регистрационным номером АА8545РТ, поскольку женщина, по его словам, мешала ему проехать.

За рулем авто был мужчина в военной форме, который остановил свою машину, подошел к женщине и пытался насильно вытащить ее с целью "воспитания", но не смог этого сделать, потому что автомобилистка была пристегнута поясом безопасности.

После этого мужчина достал из багажника своего автомобиля автомат и принялся угрожать женщине, направляя оружие ей в лицо. При этом он, по словам Астаховой, словесно унижал и оскорблял.

"Около нас проехало множество машин, но ни одна не остановилась. Хотя эта ситуация мешала дорожному движению. Кто был свидетелем этой ситуации, пожалуйста, отзовитесь. Верю в силу "Фейсбука". Нужна видеофиксация события. Животное, которое на женщину бросается с оружием, должно быть наказано", – призвала Аида Астахова.

Подготовил: Сергей Дага 

ТЭГИ: