В Киеве на озере Тельбин фигуристка провалилась под лед (видео)
Фото: ГСЧС Украины
В Киеве на озере Тельбин под лед провалилась женщину, которая вышла покататься на коньках. Об этом сообщает ГСЧС Украины.
Сообщение о происшествии поступило на линии "102" 24 декабря в 15:23. К месту происшествия немедленно выехали спасатели в гидрокостюмах.
До приезда бойцов ГСЧС несчастную женщину удерживали на плаву трое прохожих, растянувшись на льду. Окоченевшую женщину спасатели достали из воды, от холода она не могла пошевелить ни руками, ни ногами. На берегу фигуристку передали медикам.
Спасатели призывают людей быть очень осторожными во время отдыха на зимних водоемах. Прежде чем ступать на лед, нужно убедиться в его достаточной толщине. Минимальная безопасная толщина льда - 7 см.

Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»
Мир «Британський монарх уперше з 2007 року прибув до Вашингтона»
Мир «Коулу Аллену висунули обвинувачення у спробі вбивства президента США»