Газовый баллончик "помог" разрешить конфликт (фото)
Фото: УНН
В центре Киева двое мужчин поругались из-за неправильной парковки и один брызнул газовым баллоном в лицо другому.
По словам очевидцев, конфликт между водителем и инспектором по парковке возник из-за попытки поставить авто на тротуаре, передает УНН.
Так, мужчина вместе с водителем парковал свой BMW на тротуаре возле магазина на бульваре Леси Украинки. В это время там работали инспекторы по парковке и коммунальщики, которые устанавливали столбики.
Инспектор пытался не дать машине заехать на тротуар, после чего и возник словесный конфликт с ее владельцем. Он вылился в то, что инспектор достал перечный баллончик и брызнул в лицо владельца магазина. На помощь выбежали охранники магазина и сделали то же самое в сторону инспектора.
Как выяснилось, "война" предпринимателей со службами города за возможность парковать машины под магазинами длится не первый день.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Экономика «"Нафтогаз" має отримати 1,3 млрд дол. від "Газпрому", – рішення Швейцарського суду»
Мир «Розслідування в Італії: Адаріча задушили, смерть видавали за самогубство»
Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Экономика «Кредит Україні на 90 млрд євро можуть розблокувати після саміту ЄС»