До 16 июля киевляне не будут платить штрафы за неуплаченную парковку
Первые две недели с начала действия новых тарифов на парковку водителей не будут штрафовать за их неуплату - инспекторы будут проводить разъяснительную кампанию. Об этом сообщил на своей странице в Facebook заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Константин Усов.
"Водители, которые не уплатили за парковку, вместо постановления о нарушениях получают информационную справку с разъяснением о размере штрафа и порядке оплаты", - написал Усов.
BAGNET напоминает, с 1 июля в Киеве устанавливаются новые тарифы на парковку. Согласно распоряжению КГГА, в зоне I, которая охватывает центральную часть города, стоимость 1 часа парковки составит 35 грн/час., а во II зоне, на прилегающих к центру территориях, - 25 грн/час. В спальных районах города стоимость остается без изменений - 5 грн/час. В выходные, праздничные дни, а также в рабочие дни с 22:00 до 8:00 парковка остается бесплатным.





Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Общество «Світлина української сім’ї з Полтавщини увійшла до добірки найкращих фото року від National Geographic»
Политика «Кривецький: Наступний президент України має бути незалежним від партій»
Происшествия «Офис генпрокурора отверг причастность к сливу интимных фото Шабунина»
Экономика «Дунайська комісія створить реєстр збитків від російської агресії на Нижньому Дунаї»
Политика «Зеленський назвав ключову умову для проведення виборів»