Конопелько Николай предложил решение проблемы парковок в Киеве
В Киеве можно построить многоуровневые и подземные паркинги, которые снимут остроту вопроса с нехваткой паркомест и автомобилистами - вынужденными нарушителями порядка.
Об этом в интервью Lenta.UA сообщил Конопелько Николай, кандидат в депутаты Киевсовета от партии “Слуга народа”, второй номер Дарницкого (№2) районного списка партии.
“Проблему нехватки парковок, которая так волнует и жителей Дарницы, и всех киевлян, можно решить за счет строительства многоярусных паркингов”, - пояснил Николай Конопелько. Он отметил, что такое строительство можно вести, в первую очередь на месте существующих коммерческих парковок.
На месте одноуровневых коммерческих парковок №2 списка “Слуги народа” по Дарницкому району предлагает строить многоэтажные подземные и надземные паркозоны. “Это делается за счет привлечения инвестора или даже местного бюджета”, - пояснил кандидат в депутаты Киевсовета в Дарницком районе Конопелько Николай.
Напомним, местные выборы состоятся 25 октября.





Политика «Довгоочікуваний візит: Військовий комітет НАТО вперше прибув до Києва»
Политика «Глава МИД Великобритании приехал в Прилуки, чтобы увидеть последствия российского удара»
Мир «Трамп пообіцяв не атакувати Іран до завершення виборів у США»
Мир «Нападения в польских школах могут быть российской гибридной операцией»
Происшествия «Нелегальный водочный бизнес: В Умани заблокировали предприятие, конфискованы тонны фальсификата»
Мир «Диверсионные операции РФ направлены против компаний, поставляющих товары Украины – разведка Дании»