Авто всмятку: в жутком ДТП под Харьковом погиб мужчина (видео)
На трассе Мерефа-Харьков неподалеку населенного пункта Высокий (Харьковский регион) произошла жуткая авария, в ходе которой столкнулись легковушка и рейсовый автобус. О дорожно-транспортном инциденте, который случился 7 октября примерно в 15:30, сообщили в пресс-центре ГУ Нацполиции Харьковщины.
Как стало известно, автомобиль марки ВАЗ ехал из Первой столицы в сторону Мерефы. В какой-то момент машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с рейсовым автобусом, курсирующим по маршруту Кривой Рог – Харьков. В полиции указали, что в результате автопроисшествия на месте аварии погиб водитель ВАЗа.
К слову, легковое транспортное средство автобус превратил в груду металла. Кроме того, в ходе ДТП пострадал 18-летний гражданин – пассажир общественного транспорта.
По факту случившегося следователи открыли уголовное производство (стать 286 УК Украины "нарушение ПДД").





Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Происшествия «На Волині встановлять антидронові сітки над дорогами прикордонних громад»
Происшествия «Спротив триває: 1568-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Херсоні російський дрон убив працівника енергокомпанії під час ремонту»
Мир «У Британії хочуть частину судової рутини віддати штучному інтелекту»
Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення Климпуш-Цинцадзе з посади голови комітету інтеграції до ЄС»