Возле одной из харьковских многоэтажек нашли тело мужчины
В Харькове возле одного из многоэтажных домов местные жители нашли тело бездомного. Об этом сообщает местное издание "Новости Харькова".
Согласно предварительным данным, мужчина сорвался с крыши многоэтажки.
Как проинформировали в социальных сетях горожане, возле дома, расположенного по улице Харьковских дивизий, 17, случилось происшествие – жильцы нашли тело человека.
"Мужчина с разбитой головой лежал возле подъезда. По всей видимости, он упал с крыши", - рассказали харьковчане.
Между тем, в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции Харьковского региона сообщили, что по указанному адресу действительно был найден труп бездомного. Указывается, что следов насильственной смерти на нем не было. По предварительной информации, мужчина, не имеющий определенного места жительства, сорвался с крыши многоэтажки, в результате чего и погиб.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Экономика «Малий бізнес зникає: У Києві закрився кожен восьмий ФОП»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Мир «Газова залежність як національна ідея: Словаччина йде до Суду ЄС»
Экономика «Мінекономіки починає збирати заявки на нові гранти»
Экономика «Уряд готує трискладову пенсійну реформу: солідарна система, професійні та накопичувальні пенсії»