Задержание пьяного брата Зайцевой: в полиции рассказали подробности
В пресс-службе патрульной полиции Харькова сообщили подробности задержания пьяного брата Елены Зайцевой из-за которой в жутком ДТП на Сумской погибли шесть человек и еще пятеро пострадали.
Сообщается, что 3 июня 2018 около 22:50 по улице Ляпунова, 11 патрульные заметили автомобиль BMW 320, водитель которого совершил стоянку ТС на тротуаре, не оставив для движения пешеходов 2 метра, чем нарушил пункт 15.10.в. ПДД Украины.
"Во время общения с водителем инспекторы обнаружили у мужчины признаки алкогольного опьянения, а именно: неустойчивая походка, запах алкоголя из полости рта, нечеткая речь", – рассказали в полиции.
От прохождения освидетельствования на состояние опьянения в установленном законом порядке водитель отказался в присутствии двух свидетелей. В результате на гражданина патрульные составили протокол по ч.1 ст. 130 КУоАП и постановление по ч. 1 ст. 122 КУоАП, которые в дальнейшем будут направлены в суд.
Источники в правоохранительных органах рассказали NewsRoom, что Василий – сводный брат Алены Зайцевой, более того – у них разные отцы и матери (Зайцев-старший усыновил девушку, а сына ему родила другая женщина).





Экономика «Свириденко о решении МВФ по НДС для ФЛП: Будем искать альтернативы»
Мир «Мадяр заявив про відновлення співпраці за підсумками переговорів з Єврокомісією»
Мир «Влада Естонії оголосила, що не пропустить літак Фіцо до Москви»
Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення керівника МВС Клименка»
Происшествия «Вибух на підприємстві Рівненщини, відомо про вісьмох постраждалих»
Происшествия «Удари ЗСУ знизили виробництво нафтопродуктів у РФ на 40%»