09:09 / 21.12.2017
Харьков
Неизвестные сожгли авто мужа судьи, ведущей дело о ДТП на Сумской
В среду вечером, 20 декабря, в Харькове подожгли машину мужа судьи Светланы Муратовой, которая ведет дело Алены Зайцевой и Геннадия Дронова о трагическом ДТП на Сумской улице. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.
Инцидент произошел около 16:00 возле областной прокуратуры. Двое неизвестных подожгли Lexus LX 570 и убежали в сторону Московского проспекта. Огонь распространился и на стоящие рядом Mercedes и Skoda.

Машина оформлена на Станислава Муратова, который является сотрудником областной прокуратуры. На месте работает следственно-оперативная группа. Правоохранители намерен рассматривать версии, связанные с профессиональной деятельностью и Муратова, и его жены.





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Мир «Глава Rheinmetall розкритикував українських виробників дронів»
Экономика «Денег на оборону Украины может хватить только до июня, – Bloomberg»
Общество «Пошукові роботи на Рівненщині: зафіксовано поховання чоловіка, обставини та час його загибелі встановлюються»
Происшествия «Росіяни тікають з АЕС «Бушер» в Ірані»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»