14:27 / 14.11.2017
Харьков
В Харькове на взятке задержан высокопоставленный военный
Начальник квартирно-эксплуатационного отдела Харькова Минобороны разоблачён при получении взятки. Об этом сообщили в Генпрокуратуре, информирует "Багнет".
Операцию по задержанию провела военная прокуратура Харьковского гарнизона совместно с сотрудниками Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины.
Следствием установлено, что чиновник требовал от представителя общества с ограниченной ответственностью неправомерную выгоду в размере 45 тыс. грн. за подписание дополнительного соглашения на поставку природного газа. Военного задержали в понедельник, 13 ноября, при получении первой части неправомерной выгоды в размере 23 тыс. грн. Сейчас решается вопрос о сообщение лицу о подозрении и избрании меры пресечения.





Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»
Политика «У більшості країн Європи громадяни вважають Україну або союзником, або необхідним партнером, – опитування»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Происшествия «РФ вербує неповнолітніх дівчат для вбивств українських військових, – Вигівський»
Мир «Німеччина має бути готовою до можливого нападу РФ до 2029 року, – генерал Фройдінг»