Отчим подозреваемой в совершении аварии в Харькове заявил, что девушка никогда не нарушала ПДД
Отчим подозреваемой в совершении ДТП в Харькове Алены Зайцевой Василий заявил, что девушка никогда не нарушала правила дорожного движения. Об этом сообщает Kharkiv Today.
"В нашей семье большое горе. Она два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, она пять лет назад была взята в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО", - рассказал Василий Зайцев.
Он отметил, что о подробностях аварии ему неизвестно, а о причинах может судить только из информации СМИ. Также он уверен, что виновником ДТП был водитель автомобиля "Фольксваген Туарег".
"Ее ударили, понимаете. Машина вдребезги. Ее просто бросило. Ну как Туарег ехал… непонятно, как он ее так ударил", - добавил отец.






Мир «У Фінляндії зробили гучну заяву про ЗСУ»
Происшествия «На Покровському напрямку росіяни зосередили 106 тисяч вояків, – Сирський»
Происшествия «Сотрудники СБУ задержала в Одессе украинца, которого завербовали спецслужбы РФ»
Мир «Дрон із Калінінграда завітав до польського села на поле»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»
Здоровье «Препарат проти цукрового діабету та ожиріння Mounjaro став лідером світових продажів»