Отчим подозреваемой в совершении аварии в Харькове заявил, что девушка никогда не нарушала ПДД
Отчим подозреваемой в совершении ДТП в Харькове Алены Зайцевой Василий заявил, что девушка никогда не нарушала правила дорожного движения. Об этом сообщает Kharkiv Today.
"В нашей семье большое горе. Она два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, она пять лет назад была взята в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО", - рассказал Василий Зайцев.
Он отметил, что о подробностях аварии ему неизвестно, а о причинах может судить только из информации СМИ. Также он уверен, что виновником ДТП был водитель автомобиля "Фольксваген Туарег".
"Ее ударили, понимаете. Машина вдребезги. Ее просто бросило. Ну как Туарег ехал… непонятно, как он ее так ударил", - добавил отец.






Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Происшествия «Суд у Дніпрі відправив до психлікарні жінку, яка роками тримала доньку поруч із муміфікованим тілом сестри»
Мир «В Латвии двух человек приговорили к 5 и 6 годам за шпионаж в пользу России»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Экономика «Ukraine Recovery Conference-2026: Свириденко заявила про понад 160 угод на більш ніж 10 млрд євро»
Мир «Безробіття у Фінляндії досягло рекордної позначки для XXI століття»